КАТАЛОГ

ПОИСК

КОРЗИНА

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0 р.
Ваша корзина пуста

  skidki.jpg

Подарки каждый день для главной.jpg

ТОП товары

Стул складной OLIVIA CS/208
Настольная лампа CARINA CS/8000-T
Вазы JUNGLE
Стул JULIET CS/1368-GU
Книжная полка SEATTLE CS/6004-7 L
Кровать SUPERSOFT BED CS/6027-GC
Стол -трансформер DAKOTA CS/5078-G
Стеклянный стол PLANET CS/4005-VS
Кресло NEW YORK CS/624-GU
Стеклянный стол KEY CS/4044-VQ
Стеклянный стол ODYSSEY CS/4043
Керамический стол AIRPORT CS/4011
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
форум » Пользователи » Володар Фурсанов
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 21.04.1987
Пол: Мужской
Профессия: Инженер-энергетик
Место жительства: Россия, Новый Уренгой
Интересы: катание на лыжах, фигурное катание, концерты

Информация о работе
Компания: https://autobuy.by/
Должность: Инженер-энергетик
Место расположения: Новикова-Прибоя, набережная
Направление деятельности: Audi q7 2008, 390 л. С. - Отзыв владельца Отзыв владельца Здравствуйте.Могу утверждать, что желание приобрести ауди q7 появилось и закрепилось после приобретения первой моей а4 tfsi кватро.Так уж вышло, что сразу новая ауди(после вазов и форда)-мощный, красивый, быстрый, комфортный – даже приятно пахнущий автомобиль. Безусловно, отчаянно стремишься большего, при этом не при всех обстоятельствах сразу получается.Тем самое меньшее при правильном стремлении мы добиваемся нужных нам результатов.Время подошло и я заказал у дилера новую q7 3.0 tdi, долго комплектовал выбирал цвет, хотелось 4.2tdi, но стоимость увы 1млн.Так вот когда почти появилась новая машина я разузнал, что у знакомый человек продает машину жены, на продумывание достаточно свободного времени не ушло.Автомобиля и безукоризненном виде, с недостаточным пробегом в личной конфигурации и мотором 4.2tdi, к тому же цена положительная .Своей красавицей я очень доволен, попросту красота!Да, едва не забыл, такой q7 уже не тот вариант, и это в стране-по всей земле нет! Паспортные данные - Двигатель 4.2 , 390 л.С.- Машина 2008 годов выпуска, была перепродана в 2011 году- audi q7 (1g) предлагается с 2006 года Бортжурнал 4 Доработки Наблюдения и впечатления Машины в продаже Audi q7, 2013 Audi q7, 2007 Комментарии 48 Да, один в один, только двигатели разные Шикарно смотрится! Ньюрашен-стайл салон Красавица. Подпись )) Эээ…посмотрю в каталоге конфигурации и напишу) Салон конечно потрясает!А цвет авто, как называется? Какой цвет! Супер, что снаружи, что внутри-салон . Удачи! Подпись Спасибо светлана) Зачетное авто! Подпись! Хорошая машинка, двигатель просто пушка!Удачи тебе и ровных дорог!Подписался Подпись на "колечки"поддержу коллегу!Отличное авто!И по обыкновению моя любимая фраза:"ауди на кухне, мечтах и по яву!". Для обладательниц имеются какие-нибудь вопросы, касаемо того, в каком месте и чем можно применять продажа авто в беларуси , вы, возможно, сможете обратиться на наш нашем платформе.


Права защищены 2010(с).
Calligaris - лучший выбор в Москве!
Фиксированный курс 1 УЕ=46руб.

Москва, Проспект Мира, 211, ТЦ Золотой Вавилон (второй уровень), мебельный центр Family-Room.
Тел. + 7 (495) 649-63-15.
Skype: calligaris7
Форум