КАТАЛОГ

ПОИСК

КОРЗИНА

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0 р.
Ваша корзина пуста

  skidki.jpg

Подарки каждый день для главной.jpg

ТОП товары

Стул складной OLIVIA CS/208
Настольная лампа CARINA CS/8000-T
Вазы JUNGLE
Стул JULIET CS/1368-GU
Книжная полка SEATTLE CS/6004-7 L
Кровать SUPERSOFT BED CS/6027-GC
Стол -трансформер DAKOTA CS/5078-G
Стеклянный стол PLANET CS/4005-VS
Кресло NEW YORK CS/624-GU
Стеклянный стол KEY CS/4044-VQ
Стеклянный стол ODYSSEY CS/4043
Керамический стол AIRPORT CS/4011
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
форум » Пользователи » Казбек Николин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 16.08.1990
Пол: Мужской
Профессия: Ревматолог
Место жительства: Россия, Курган
Интересы: нэцкэ, собирание марок, церковь

Информация о работе
Компания: https://anima.dp.ua/
Должность: Ревматолог
Место расположения: Аносова, улица
Направление деятельности: Приветствую! В случае, когда посетитель не является поклонником длительного лечения и цепких разговоров "по душам", но вам нравятся оптимальные и длительные результаты, психологи днепропетровска Означает, что вы для меня! Я работаю с использованием метода, основанного на структурированной регрессии и включающего различные области психологии, такие как психоанализ, когнитивно-поведенческая терапия, гештальт-терапия, интерактивная психология, транзактный анализ, эмоционально-образная терапия, телесная терапия. Можно долго говорить об используемых методах, но особого смысла в форуме нет: "лучше один раз рискнуть, чем сто раз услышать". Главная сила функционирования заключается в том, что один сеанс может решить проблему, которую не всегда хочется решать годами.... Приоритетные направления: психосоматика, изучение психологической травмы, профилирование (определение психотипа личности), детско-родительские отношения. В сотрудничестве с психосоматикой я опираюсь на теорию новой немецкой медицины (gnm), основателем которой является известный немецкий онколог доктор райк хамер. Я помогаю избавиться от фобий, всевозможных страхов, раздражения, напряжения, зажимов в спине, депрессии, панических эффектов и заставляю работать другие неприятные чувства (обида, гнев, печаль, разочарование, чувство вины, скука, уныние, стыд и т. Д.). Я знаю, если не просто выявить психологическую травму, и каждый хочет сделать это таким образом, чтобы вы ушли навсегда. Вернуть себе здоровую самооценку, уйти от деструктивных убеждений, обрести уверенность в себе, перестать зависеть от чужого мнения, уйти от роли "жертвы" и начать жить, наслаждаясь восходами и закатами-это реально! Моя задача-не просто помочь клиенту преодолеть психологические проблемы "здесь и сегодня", но и научить вас справляться с возникающими проблемами в будущем без проблем, стать психологом для собственных нужд. Если вы почувствуете порыв доверия ко мне - пишите! Я отвечаю на все из них.


Права защищены 2010(с).
Calligaris - лучший выбор в Москве!
Фиксированный курс 1 УЕ=46руб.

Москва, Проспект Мира, 211, ТЦ Золотой Вавилон (второй уровень), мебельный центр Family-Room.
Тел. + 7 (495) 649-63-15.
Skype: calligaris7
Форум