КАТАЛОГ

ПОИСК

КОРЗИНА

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0 р.
Ваша корзина пуста

  skidki.jpg

Подарки каждый день для главной.jpg

ТОП товары

Стул складной OLIVIA CS/208
Настольная лампа CARINA CS/8000-T
Вазы JUNGLE
Стул JULIET CS/1368-GU
Книжная полка SEATTLE CS/6004-7 L
Кровать SUPERSOFT BED CS/6027-GC
Стол -трансформер DAKOTA CS/5078-G
Стеклянный стол PLANET CS/4005-VS
Кресло NEW YORK CS/624-GU
Стеклянный стол KEY CS/4044-VQ
Стеклянный стол ODYSSEY CS/4043
Керамический стол AIRPORT CS/4011
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
форум » Пользователи » Рамон Хрюкин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.11.1985
Пол: Мужской
Профессия: Санитар
Место жительства: Россия, Кущевская
Интересы: походы в кино, флейринг

Информация о работе
Компания: https://www.tonsilgon.by/immunitet-kak-ustroen-kak-zashhishhaet-organizm-kak-ukrepljat
Должность: Санитар
Место расположения: Тополёвая аллея
Направление деятельности: Сейчас в мире бушует пандемия короны. Но обыкновенной рядовой простуды пока никто не отменял. Вот и мне пришлось перенести эту напасть со всеми истекающими – в буквальном смысле – неприятностями: сопли, температура и ломота суставов, подавленное настроение и кашель с мокротой. Повезло, что у меня был Tonsilgon – эффективный продвинутый препарат, разработанный германскими учеными. Я начал пить его при начальных симптомах простуды и выздоровел значительно быстрее. Но все по порядку. Как-то мне на глаза попалась реклама этого современного средства. Я – человек недоверчивый, и бездумно не покупаю ничего. Внимательным образом я прочитал инструкцию к применению этого препарата. И выяснил для себя, что Тонзилгон, как устроен иммунитет – это просто кладезь эффективных натуральных средств. Например, корень алтея производит смягчающее и противо воспалительное, отхаркивающее и обволакивающее действие, облегчает спонтанную регенерацию тканей, уменьшает протекающий в организме патологический процесс. Цветок ромашки характеризуется спазмолитическим и болеутоляющим, противовоспалительным и антисептическим, желчегонным а также потогонным, успокаивающим эффектом, подавляет аллергические ответы, происходящие в организме человека. Хвощ в составе Тонзилгона оказывает мочегонное и кровоостанавливающее, противо воспалительное, и противо микробное, гипотензивное воздействие. Исследователи экспериментально доказали: хвощ полевой способствует уменьшению интоксикации организма, в частности – выведению из него токсинов и шлаков. Листья ореха грецкого богаты на аскорбиновую кислоту и каротин, а еще PP, E и небольшое количество B1, который просто необходим для укрепления нервной системы. Трава тысячелистника и кора дуба обладают вяжущими и противо воспалительными свойствами. Траву одуванчика лекарственного применяют в качестве жаропонижающего и потогонного, а еще общеукрепляющего средства. В целом, те активные ингредиенты, что входят в состав лекарства, содействуют значительному усилению активной защиты человека. Полисахариды, эфирные масла а также флавоноиды в комплексе Тонзилгона оказывают анти воспалительное действие и способствуют уменьшению отека слизистой оболочки дыхательных путей – и выздоровление идет намного быстрее.


Права защищены 2010(с).
Calligaris - лучший выбор в Москве!
Фиксированный курс 1 УЕ=46руб.

Москва, Проспект Мира, 211, ТЦ Золотой Вавилон (второй уровень), мебельный центр Family-Room.
Тел. + 7 (495) 649-63-15.
Skype: calligaris7
Форум